Наши в Казахстане

25 мая 2022 года
Наша компания на протяжении последних десятилетий – активный экспортер медицинской техники в страны ближнего и дальнего зарубежья, поэтому Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение» (KIHE ) не могла остаться без нашего внимания.


KIHE - самая крупная демонстрационная площадка достижений в области научной и практической медицины в Центральной Азии. Проект KIHE проходит при официальной поддержке Министерства здравоохранения Республики Казахстан, Акимата Алматы, КГУ «Управление общественного здоровья Алматы», Национальной Медицинской Ассоциации и Евразийской Медицинской Ассоциации.

Компания ЕЛАМЕД приняла участие в качестве экспонента и представила не только заслужившие достойную репутацию медицинские физиотерапевтические аппараты, тонометры внутриглазного давления, но и медицинскую мебель, оборудование для дезинфекции, расходные материалы для лабораторий.

Особый интерес вызвали уже зарекомендовавшие себя на рынке РФ вакуумные пробирки для забора крови, медицинские шкафы для фармпрепаратов, функциональные медицинские кровати и другие виды специализированной медицинской мебели.

Представленная продукция настолько понравилась некоторым посетителям стенда, что несколько физиотерапевтических аппаратов и емкостей для дезинфекции были приобретены посетителями выставки прямо на стенде.
ДРУГИЕ НОВОСТИ