Возвращение в офлайн

08 июня 2022 года

Со снятием ограничений на массовые мероприятия ответственные компании все больше участвуют в отраслевых выставках, чтобы, наконец, очно встретиться со своими клиентами и партнерами.

Компания ЕЛАМЕД представила свою продукцию на выставке в рамках XXI Всероссийского форума «Здравница-2022» в Самаре. Это одно из крупнейших деловых событий в области санаторно-курортного лечения и здравоохранения.
Мероприятие проходило с 26 по 28 мая 2022 года. Форум посетили около 250 организаций и 3 тысячи участников из всех регионов России: представители высших органов власти, учёные РАН, специалисты научно-исследовательских центров, руководители санаторно-курортных учреждений, врачи, разработчики и производители современной медицинской аппаратуры и фармацевтических препаратов.
На выставочном стенде компании были представлены аппараты линейки АЛМАГ (АЛМАГ-01, АЛМАГ+, МАГ-30, АЛМАГ-02, ДИАМАГ), а также ПОЛИМАГ-02М магнитотерапевтический комплекс для физиотерапии и реабилитации в медицинских организациях.

В программе форума прозвучал доклад врача-физиотерапевта детской городской клинической больницы №13 им. Филатова (г. Москва) Лян Н.А.: «Применение низкочастотной магнитотерапии в педиатрии». Доклад еще раз подтвердил перспективность и востребованность физиотерапевтического метода, реализованного в аппаратах компании ЕЛАМЕД.
ДРУГИЕ НОВОСТИ